Skip to main content
Login
Resultate + Rangliste
x
Warenkorb -
0,00 CHF
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist noch leer.
bitte warten
Home
Shop
News
Teams
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren
Wandergruppe
Junioren C
Junioren D
Junioren E gelb
Junioren E schwarz
Junioren F gelb
Junioren F schwarz
Junioren G gelb/schwarz
Verein
Vorstand
Ehrenmitglieder
Freimitglieder
Infrastruktur
Supporter Club 2000
Pumphüslikurve
Historisches
Passivmitglied werden
Sponsoren
Events
Termine
Fussballschule
Anfahrt
Downloads
Probetraining
Resultate + Rangliste
x
Warenkorb -
0,00 CHF
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist noch leer.
bitte warten
Anfahrt
Downloads
Probetraining
Resultate + Rangliste
Login
Home
Shop
News
Teams
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren
Wandergruppe
Junioren C
Junioren D
Junioren E gelb
Junioren E schwarz
Junioren F gelb
Junioren F schwarz
Junioren G gelb/schwarz
Verein
Vorstand
Ehrenmitglieder
Freimitglieder
Infrastruktur
Supporter Club 2000
Pumphüslikurve
Historisches
Passivmitglied werden
Sponsoren
Events
Termine
Fussballschule
Nächstes Spiel
Meisterschaft
Samstag
27.04.24
//
19:45
VS
FC Diegten-Eptingen
VS
FC Rheinfelden 1909
Hofmatt, Diegten
Matchcenter
Letztes Spiel
Meisterschaft
Samstag
20.04.24
//
18:30
3:3
3:2
FC Bubendorf
VS
FC Diegten-Eptingen
Brühl, Bubendorf
Matchcenter
Meist gelesen
Wir suchen dich
BL Kant. Jungschwingertag 2024
Juniorinnen E schwarz FF12 gewinnen den Rüsler Cup 2024
Meisterschaftsstart gegen Pratteln
Kunstrasen
offen
Trainingsfeld
offen
Tabelle 1. Mannschaft
1.
FC Kaiseraugst
17
12
4
1
(48)
52
:
16
+36
38
2.
FC Stein
17
10
6
1
(24)
41
:
12
+29
34
3.
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
17
10
4
3
(24)
37
:
18
+19
32
4.
FC Frenkendorf b
16
8
5
3
(76)
34
:
17
+17
27
5.
FC Pratteln
17
7
3
7
(50)
33
:
31
+2
22
6.
FC Bubendorf
16
6
4
6
(24)
20
:
36
-16
20
7.
FC Wallbach-Zeiningen
17
5
3
9
(34)
21
:
26
-5
16
8.
FC Diegten Eptingen
16
3
4
9
(18)
21
:
50
-29
11
9.
SV Sissach
16
2
6
8
(44)
22
:
37
-15
10
10.
FC Laufenburg-Kaisten
17
2
6
9
(39)
25
:
34
-9
10
11.
FC Rheinfelden 1909
16
2
3
11
(27)
15
:
44
-29
7
12.
AC Virtus Liestal
R
22
0
22
0
(17)
0
:
0
0
0
TANZPARTY
3./4. Mai 2024
MZH Diegten
Alle Termine
Termine
Junioren E gelb
Turnier
Samstag
27.04.24
//
10:00
BRACK.CH play more football
Stadion Gitterli, Liestal
Junioren C
Meisterschaft
Samstag
27.04.24
//
11:00
FC Basel 1893 U15 Frauen
VS
FC Diegten-Eptingen
St. Jakob, Basel
Junioren D
Meisterschaft
Samstag
27.04.24
//
12:00
FC Rheinfelden 1909
VS
FC Diegten-Eptingen
Im Schiffacker, Rheinfelden
Junioren F schwarz
Turnier
Samstag
27.04.24
//
13:30
BRACK.CH play more football
Hofmatt, Diegten
2. Mannschaft
Meisterschaft
Samstag
27.04.24
//
17:00
FC Diegten-Eptingen
VS
FC Oberdorf
Hofmatt, Diegten
1. Mannschaft
Meisterschaft
Samstag
27.04.24
//
19:45
FC Diegten-Eptingen
VS
FC Rheinfelden 1909
Hofmatt, Diegten
Matchcenter
Junioren G
Turnier
Sonntag
28.04.24
//
09:30
BRACK.CH play more football
Brühl, Bubendorf
Junioren E schwarz
Turnier
Sonntag
28.04.24
//
10:00
BRACK.CH play more football
Eichhölzli, Zwingen
2. Mannschaft
Meisterschaft
Mittwoch
01.05.24
//
20:30
FC Stein a
VS
FC Diegten-Eptingen
Bustelbach, Stein
1. Mannschaft
Meisterschaft
Donnerstag
02.05.24
//
20:15
SV Sissach
VS
FC Diegten-Eptingen
Tannenbrunn, Sissach
Matchcenter
Weitere